Contactez-nous

Notre équipe

La rédaction

Directeur de la rédaction : Frédéric Geldhof (fg@lemuslimpost.com).

Journalistes :

Sihem Bouzidi (s.bouzidi@lemuslimpost.com)​ ;

Pierre Zakaria Lajarge (pz.lajarge@lemuslimpost.com) ;

Yassine Bannani (y.bannani@lemuslimpost.com) ;

Salma Ben Taïeb (s.bentaieb@lemuslimpost.com) ;

Moëz Bhar (m.bhar@lemuslimpost.com).

Yunes Bel Hadj (ybh@lemuslimpost.com)​

Chroniqueurs :

Karim Idrissy (k.idrissy@lemuslimpost.com)​ ;

Karim Achoui (k.achoui@lemuslimpost.com) ;

Yasser Louati (y.louati@lemuslimpost.com) ;

Asif Arif (a.arif@lemuslimpost.com) ;

Jenna Belhadj (j.belhadj@lemuslimpost.com) ;

Nizarr Bourchada (n.bourchada@lemuslimpost.com) ; 

Jimmy Parat (j.parat@lemuslimpost.com)​.

Pour devenir contributeur du MuslimPost, veuillez écrire à : contact@lemuslimpost.com

Service technique et Marketing

Responsable technique, publicité et partenariats :​ Fares Mabrouk (partenariat@lemuslimpost.com)

Horaires de prière

Horaires de prières

Lettre d’information

Restez dans l'actu avec LeMuslimPost

Facebook

Tweets

Publicité