Contactez-nous

Notre équipe

La rédaction

Directeur de la rédaction : Frédéric Geldhof (fg@lemuslimpost.com).

Journalistes :

Moëz Bhar (m.bhar@lemuslimpost.com) : Reportages internationaux.

Yunes Bel Hadj (ybh@lemuslimpost.com) : Spécialiste Iran et Palestine.

Elise Saint-Jullian (esj@lemuslimpost.com) : Sujets de société.

Chroniqueurs :

Karim Idrissy (k.idrissy@lemuslimpost.com)​ ;

Karim Achoui (k.achoui@lemuslimpost.com) ;

Yasser Louati (y.louati@lemuslimpost.com) ;

Asif Arif (a.arif@lemuslimpost.com) ;

Jenna Belhadj (j.belhadj@lemuslimpost.com) ;

Nizarr Bourchada (n.bourchada@lemuslimpost.com) ; 

Jimmy Parat (j.parat@lemuslimpost.com)​.

Pour devenir contributeur du MuslimPost, veuillez écrire à : contact@lemuslimpost.com

Service technique et Marketing

Responsable technique, publicité et partenariats :​ Fares Mabrouk (partenariat@lemuslimpost.com)

Horaires de prière

Horaires de prières

Lettre d’information

Restez dans l'actu avec LeMuslimPost

Facebook

Tweets

Publicité